Повышенные показатели в крови у ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови ребёнка. О чем говорят повышенные показатели. Ребёнку 1,4 кровь сдавали из пальца, кушал за 2 часа до забора анализа. Спасибо за ответ. .
1 ответ
Добрый день. Незначительное повышение эозинофилов. Смотреть в динамике, при дальнейшем повышении - обследование на глистно-паразитарную инвазию.