Повышенны показатели анализа крови

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Сдали ребенку анализ крови(повышенны показатели) у нас аллергия, аденоиды, ребенку 9 лет. Очень переживаю, подскажите почему такие показатели? Фото приложила. Очень жду ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Есть сгущение крови. Возможно недостаточный питьевой режим или мало проводит времени на улице.
Остальные показатели в допустимых отклонениях.
Платная консультация
Диана 2020-12-24 08:09
Спасибо большое!