Повышенные моноциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,

Прокомментируйте, пожалуйста, клинический анализ крови. Беспокоят повышенные моноциты при пониженных лимфоцитах. К врачу обратились по поводу кисты в бедре, пока неясно какого происхождения. Раньше моноциты были в норме. Последний анализ был в феврале 2021.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-04 11:41
Добрый день.
Ребенок недавно болел?
Дарья 2021-07-05 08:43
Нет, явной болезни не было
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-05 22:08
Есть признаки перенесенной инфекции и аллергическая реакция. С кистой нужно разбираться, может это следствие какой-то инфекции.