Повышенные эритроциты в крови

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года. Жалоб никаких нет, сдали кровь и мочу в поликлинике планово, скажите пожалуйста, нормальные ли у нас анализы. И о чем говорят повышенные эритроциты в крови? За 10 дней до сдачи анализа болел.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-03 09:53
Добрый день.
Такие результаты могут быть после инфекции, в период восстановления и при недостатке жидкости, нужно больше пить.
Диана 2021-07-03 10:00
Хорошо, спасибо. А нужно ли с этим что то делать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-03 11:33
Просто больше пейте жидкости.