Повышенные эритроциты в крови у ребенка в 3 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года 3 месяца
Хронические заболевания: Аденойды 2 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка (3 года) завышены эритроциты в крови, сдали общий анализ крови. Очень ли критичны эти завышенные показатели по анализу? И какое лечение, нужно? Прошу помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Для ребенка Вашего возраста показатель не критичный. Старайтесь больше поить ребенка водой, гулять на свежем воздухе.