Носовые кровотечения при повышенных эритроцитах, тромбоцитах и лимфоцитах
Спрашивает: Алина Альбертовна Ильина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка периодические носовые кровотечения. Иногда ночью в состоянии покоя. Недомогания, вялости, каких то других потологий нет. Единственное плохой аппетит. Сдали анализ крови, по которому выявленно повышенные эритроциты, тромбоциты и лимфоциты.
1 ответ
Здравствуйте. Посетите лор врача, возможно, дело в расширенных и близко расположенных венах носовой перегородки. По общему анализу крови наблюдается сгущение, старайтесь соблюдать питьевой режим.