Интересно эритроциты тромбоциты и лимфоциты. Не опасно ли?
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать по поводу анализ крови нормально по поводу крови нет ли потологи? Но во первых скажу что забалели двухсторонный синуситом и фронтит узнали о забалевание не от гриппа и простуды а гнилой запах было из носа ну и врач начинал лечение назначили антибиотики колить цефтриаксон.3 день лечение здали анализ и вот что. А лечение продолжаем
1 ответ
Добрый день.
По этому результаты анализа есть признаки воспалительного процесса, вирусной инфекции и аллергической реакции. Состояние ребенка не оценивается только по анализам, а по всем данным в целом.