Повышенные эозинофилы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот уже 4 месяца мучаюсь от крапивницы. Сдавала анализы на иммуноглобулин Е - 13.45 в норме. Недавно сдала анализ на эозинофильный катионный белок- 47.10 нг/мл. Повышен. Общий анализ крови, мочи, биохимия- без отклонений. Хелипобактер слабо положительный. Сдавала кровь на гельмины- отрицательно. С чем может быть связанно повышенное значение эозинофилов? Может сдать еще какие либо анализы? Еще недавно делала узи- измененная щитовидная железа и хронический панкреотит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-10 12:33
Здравствуйте.
Все описанное Вами свидетельствует об аллергии. Показано наблюдение и лечение у аллерголога.
Всего доброго.