Повышенные эозинофилы неясной причины
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно 2 лет беспокоят повышенные эозинофилы в крови в пределах 7-12%. Последний анализ крови прилагаю фото. Аллергии никогда не было. Так же сдавала анализы на общий уровень иммуноглобулина (отриц.) и на
anti-Lamblia IgA+IgM+IgG (отриц.)
anti-Toxocara IgG (отриц.)
anti-Ascaris IgG (отриц.)
+ кал на яйца гельминтов (отриц.)
По узи брюшной полости без особенностей.
От чего может быть повышение эозинофилов и где ещё искать причину? Какие анализы сдавать или может что-то попить?
anti-Lamblia IgA+IgM+IgG (отриц.)
anti-Toxocara IgG (отриц.)
anti-Ascaris IgG (отриц.)
+ кал на яйца гельминтов (отриц.)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Если симптомов аллергии нет, то ничего больше сдавать не нужно, принимать тоже ничего не нужно.