Повышенной соэ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Сдавала кровь, просто проверить, никаких симптомов нет. И там было СОЭ 67. Я решила через 2 недели переслать, а показатель все равно высокий 50. Что это может значить? Жалоб никаких нет. Где искать причину? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и проведения комплексного онкообследования- гинеколог, маммолог, ФГС, колоноскопия.
Всего хорошего.