Повышенное СОЭ 10

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, доктор добрый день очень хочется проконсультироваться у меня всегда анализы были нормальные а вот сейчас перед месячными сдала и тут соэ 10 ещё мучают запахи как у беременной и кости болят а ещё я пот по ночам не кто не может не чего найти у меня ухи брюшной полости сделала УЗИ щитовидки не чего страшного не нашли а меня мучает что у меня онкология и не чего не ходят просто врачи подскажите есть какие то показатели что бы показывающие на онкологию
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. СОЭ 10 это норма. В анализе также изменений подозрительных на онкологию нет. Не переживайте.