Повышение СОЭ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последние время чувствую себя больной, в июле анализ крови был хороший, после заболела нашли золотистый стафилококк, пполичилась антибиотиками, после вылез герпес на лице и увеличился лимфоузел, через неделю прошло, сдала кровь там сою 29 и эзофилы 5 остальное в порядке, начиталась признаки рака крови теперь боюсь, скажите пожалуйста как часто нужно сдавать анализ крови чтобы вовремя выявить рак крови? Очень боюсь и переживаю
Теги: соэ при раке, соэ при онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. С профилактической целью достаточно раз в год проходить контрольные обследования и анализы.