Повышенное давление у гипотоника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сегодня весь день держится давление в пределах 135/85 - 120/80, так как я гипотоник и гипертонией не страдаю, то даже такое повышение давления чувствую, от него болит голова. Пробовала корвалол, не помогает. Анальгетики (пенталгин, нурофен) - тоже. Кратковременно помогает снизить опускание ног в горячую воду. Подскажите, какой препарат можно принять чтобы снизить до моих нормальных показателей 100/70 - 110/75?
1 ответ
Добрый день! Можете попробовать Лозап 25, его надо принимать постоянно, максимальный эффект через 2 недели.