Повышенное давление | ВЛЭК
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня ВСД. ад - 130/80(+-5-10) утром на природе бывает 120/80. Так же после пробежки у меня давление нормализуется (118/80) и очень хочу пройти ВЛЭК . Можно ли пройти ВЛЭК с таким давлением (130/80) и каково максимально разрешимое давление для прохождения ВЛЭК?
1 ответ
Добрый день.
Разрешение дает комиссия в зависимости от состояния в целом, а не по однуму только давлению. Давление может быть не выше 16095.
Всего доброго.