Повышенно ли давление? Ответьте

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, недавно кариес, сколеоз
Здравствуйте, у меня сильно стучит сердце. Видны вены на руке и бывают боли в затылке это знак повышенного давления? Обычно оно проходит быстро но я все равно бобсь что это может быть такое? Ответьте пожалуйста. Так же болит затылок посое неудобного положения тела при котором он напрягается
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-31 18:49
Здравствуйте! Может быть повышено давление, но больше похоже на невралгию.
Эдуард Упчежуков 2021-01-01 12:11
Я туи понял что боль в затылке от напряжения мышц
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-01-01 18:32
Да, напряжение мышц приводит к ущемлению нервных корешков, проконсультируйтесь в плановом порядке с невропатологом.