Боль в затылке. Высокое давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть, у меня постоянно болит затылок, обратились к неврологу он назначил лечение. Назначил уколы Целлекс. Почитали отзывы его колят в основном после перенесенного инсульта. У меня его не было. Препарат очень дорого стоит. Поможет ли он мне? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-16 07:45
Здравствуйте.

Не могу сказать точно поможет Вам целлекс или нет, так как диагноз на основании осмотра без обследования не может быть точным, а только предположительным. Вам прежде нужно пройти обследование, которое обозначено наверху. В соответствии с выставленным диагнозом лечение нормальное. Вмешиваться в назначение врача, которое Вам выписали очно я не могу. Пройдите вначале тогда обследование, и, обратившись с результатами к данному доктору попросите выписать Вам более дешёвый аналогичный препарат.