Повышенная вязкость крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: НЦД
Здравствуйте, вчера сдала анализ на свертываемость
МНО 0,65
ПВ 16,5 с
ПИ 153%
Тромбоциты 198, скажите, пожалуйста, у меня сильно густая кровь? Нужно ли пить какие либо препараты? Врач сказал, что все в пределах нормы. Я боюсь тромбоза, до паники! Я беременна 22 недели и очень переживаю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-18 16:56
Здравствуйте.
Согласуйте со своим гинекологом возможность приема тромбо асса по 1 таблетке 2 раза в день. Контроль коагулограммы через месяц.
Всего доброго.