Можно ли пить Линдинет 20, результаты на вязкость крови?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сбился цикл. Пришли один раз на неделю позже, другой цикл на неделю раньше. За неделю сильные боли, как пройдут месячные, боль не утихает. Поменялся цвет на более яркий. Я сходила на 6 день к гинекологу. Сделали УЗИ, все в норме, ничего не нашли. У меня был стресс, может и из за этого сбился цикл. Когда у меня были боли я стала пить ременс, боль прошла. Врач прописала Линдинет 20, пропить 4 месяца. Я раньше пила этот препарат 4 года назад, пропила пол года, когда были проблемы с циклом, после него шли как часы. Врач сказала, что перед применением этого препарата надо сдать кровь на вязкость. Чтобы она точно знала, можно мне пить Линдинет 20 или нет. Скажите по результатам крови, можно ли мне принимать этот препарат? Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-04 22:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Исходя из этих данных, гематологических противопоказаний для применения этого препарата нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-05-04 22:21
Спасибо большое за вашу консультацию!