Повышенная вязкость крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Беременность 33 недели, хроническая венозная недостаточность 2 ст
Добрый день! Возможно ли по УЗИ поставить повышенную вязкость крови? Написали такое заключение, при этом анализы не отображают проблем со свертываемостью крови: Протромбиновое время 10.1, Протромбиновый индекс 116, МНО 0.90. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет по узи это диагностировать никак нельзя. Только анализы крови и этим занимается врач гемостазиолог или гематолог. Это не флебологическая патология.