Повышенная температура после овуляции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, каждый месяц одна и та же картина, после овуляции поднимается температура 37.1, при этом плохое самочувствие, ровно за день до анчала менструации температура падает до 36.7 и самочувствуе становиться хорошим.
Все гормоны в норме кроме 17-0н-прогестерон (3,23 на 5 день цикла). на УЗИ никаких патологий. Устала ходить с температурой две недели в месяц, возможно что проблема в гормонах? Назначение ОК может помочь?
1 ответ
Добрый день.
То что вы описываете является нормой.
В разные дни цикла температура может быть разной.
И это вообще сложно назвать высокой температурой.
Да, ОК может решить проблему.
То что вы описываете является нормой.
Да, ОК может решить проблему.