Повышенная температура, боль в грудной клетке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прохождения бронхоскопии, ощущается боль в грудной клетке, сухость во рту, повышенная температура, трудность в дыхании, какие можно принять лекарства для снятия побочных эффектов.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-01 12:00
Здравствуйте, Дмитрий! Это последствия механического воздействия трубки на дыхательные пути и средств для обезболивания. Пропейте сироп солодки.
Дмитрий 2021-01-01 12:18
Сироп солодки, какой именно не имеет значения?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-01 12:26
.Сироп корня солодки.