Бронхит, температура и боль в грудной клетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня мужу по рентгену был поставлен бронхит. Его симптомы температура 38 и боль в грудной клетки и между лопаток. Назначили лефокцин, номидес, ингаляции бередуал и амброксол. Но дело в том, что у него нет кашля. Подскажите пожалуйста, будет ли эффективна ингаляция бередуалом и отхаркивающими таблетками амброксол?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 22:42
Здравствуйте, Юлия! Если нет кашля, то эт не бронхит, это ОРВИ, лечится противовирусными препаратами.