Повышенная эмоциональност это норма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нет конкретной проблемы. У меня общий вопрос: Повышеная эмоциональность - это норма? Психологи говорят что Повышеная эмоциональность - это особенность характера и это норма.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-03 22:45
Здравствуйте!

Смотря на сколько повышена.

Если она не мешает самому человеку и окружающим, то можно считать нормой.

Если уже мешает, то о нормальной степени эмоциональности говорить не получается.