Повышенная эхогенность кишечника
Спрашивает: Эдие
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала 2 скриниг на 20 неделе все показатели в норме, но в особенностях плода написали кишечник повышенный эхогенности, УЗИст ничего не сказал, стоит переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2022 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-25 18:48
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.