Повышенная эхогенность кишечника

Спрашивает: Эдие
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала 2 скриниг на 20 неделе все показатели в норме, но в особенностях плода написали кишечник повышенный эхогенности, УЗИст ничего не сказал, стоит переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2022 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-25 18:48
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Эдие 2022-01-25 19:24
Эдие 2022-01-25 19:29
Так же сдавала в 11 недель кровь на хромосомные аномалии плода, по анализам сказали все хорошо, вы что скажите? Повышенная эхогенность кишечника как то связано с патологией? Я еще перед 2 скринингом поела и появился метеоризм может из-за этого у ребенка повышенная эхогенность кишечника?
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-25 19:44
Нет, к Вашему метеоризму отношения не имеет.
Подобные характеристики "повышенная эхогенность" это что-то не известно что.
Можно повторить УЗИ у другого специалиста.