Повышение тромбоцитов в общем анализе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы! Сдала общий анализ крови и там повышены тромбоциты! Скажите, пожалуйста это плохой анализ, какие могут быть причины повышения тромбоцитов? И что это может означать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-24 18:37
Добрый день. Повышение тромбоцитов клинически не значимо. Показатели могут быть до 450 в норме.