Повышение тромбоцитов в анализе крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил анализ крови, чтобы посмотреть гемоглобин. По анализу повышен немного средний объем тромбоцитов 13.1 фл и индекс анизоцитоза тромбоцитов 20,00 проц. Если смотреть по референсным значениям. Сам анализ прикрепила. С этим стоит идти к врачу? Или все в норме? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-11 13:40
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-11 13:41
Спасибо.