Повышение температуры только подмышечно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, иногда повышается во второй половине дня температура до 37- 37.2 на короткое время, но только подмышечно. Оральная и ректальная при этом нормальная, 37 и 37.3 соответственно. Общий анализ крови никаких отклонений не показал. Флюорографию прошел. В чем может быть причина? У меня часто переживания по поводу работы, различных бытовых проблем. Может ли это быть из за нервов? И что делать.
Теги: оральная температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-09 16:22
Здравствуйте.
Да, это признак расстройства нервной системы.
Обратитесь на прием к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.