Повышение температуры при приёме полиоксидония

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лор врач назначил пропить полиоксидоний в таблетках, на второй день к вечеру заметила повышение температуры до 37,4 до этого не было. Скажите пожалуйста может ли на фоне приёма полиоксидоний повышаться температура?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-23 08:48
Добрый день.
Да, иногда бывает такая индивидуальная реакция на прием препарата, но осмотр врача для исключения других причин не будет лишним.