Повышение сои в крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить у вас, я переболела ОРВИ с 4 по 11 октября с температурой 37,5 -38, была слабость, сильная ломка костей, после того как температура пришла в норму наблюдалась слабость, тошнота, сухой кашель. Обратилась к врачу, ПЦР отриц был 14 числа. Сдала кровь 27, моя 26 показала что это мб?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-01 20:55
Здравствуйте.
Это признак легкого воспалительного процесса, возможно остаточного характера.
Обратитесь к терапевту для осмотра и контроля анализа.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-11-01 22:13
Спасибо большое за ответ)