Повышение СОЭ и тромбоцитов эритроцитов у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдавали анализы с ребенком перед консультацией у ЛОРа, планируется операция по удалению аденоидов. Пришли анализы, врачу они не понравились, ни лечение, ни доп анализы и т. д. назначены небыли. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов и подскажите к каким врачам ещё обратиться и что пройти. Очень беспокоят показатели крови. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 16:11
Добрый день.
Такие результаты могут говорить о перенесенной инфекции. Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, тогда можно определиться с объемом лечения.