Повышение ПСА
Спрашивает: Равиля
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ПЭТ Кт сделали в Питере, результат нормальный, ничего особенного. Дальше что делать? В чем может быть причина повышения пса. Дальше что обследовать, как быть? Пожалуйста, дайте ответ!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 10 мая 2024 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-05-10 21:01
Здравствуйте. Мне нужно видеть описание ПЭТ-КТ.