Повышение пролактин

Спрашивает: Ирина Ю.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня начались сбои месячных, в прошлом месяце вообще не было. 2 года назад было тоже самое, поэтому, догадываясь в чëм проблема пошла опять сдала кровь на пролактин, сделала скриниг щитовидной железы и МРТ. МРТ, как и первом случае, не показал отклонений и наличии опухоли - здесь всё в порядке. Пролактин повышен, по щитовидке- не разбираюсь. Фото прилагаю. Лечилась раньше достинексом, не помню схему лечения. Какую схему лечения вы мне можете посоветовать? (Последние роды были 14 лет назад, с тех пор не беременела, аборты не делала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 22:20
Здравствуйте!
Достинекс по 1 табл 2 раза в неделю в понедельник и четверг месяц
Платная консультация
Ирина 2020-07-27 22:19
Спасибо, буду лечиться