Повышение показателей холестерина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. В последнее время плохое самочувствие. Болит и кружится голова, скачет давление, с рабочего 110 на 80 до 150 на 100. Сдала анализы, беспокоит повышенный показатель холестерина, 1. Опасно ли это? 2. Нужно ли принимать статины? Прокомментируйте пожалуйста анализы? . Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте вам необходимо сделать УЗИ брюшной полости и сосудов шеи, сдайте кровь на ттгНиколай очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!