Повышение лимфоцитов 55
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Был сдан оак мужа, его ничего не беспокоит, просто уже очень давно сдавал оак.
Беспокоит повышенное содержание лимфоцитов и пониженное нейтрофилов. Палочки так вообще 0.
Скажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.