Увеличенные лимфоузлы и повышенные лимфоциты

Спрашивает: Жана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 3 года. Пошли в садик и стали часто болеть. После частых болезней увеличились лимфоузлы уже 4 месяца не уменьшаются. После очередной болезни сдали кровь гемогл-126 СОЭ-3 эритр-3.9 лейкоц-5.4 тром-220 эзиноф-1 палочки-1 сигменты-19 лимф-69 моноц-10 сахар-4.3 насторожило большое кол-во лимфоцитов. Сделали узи лимфоузлов-увеличены до 17 мм. Сдали анализы вирус Эпштейна-Барра к VCA IgG-7.66 при норме до 1 IgM-не обнаружены Цитомегалавирус IgG-4.68 при норме до 0.25 IgM-не обнаружены. Что это значит и почему у нас до сих пор увеличены узлы и какие аннализы еще сдать. У сына еще частенько аллергия. То от сладкого то на мандарины
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 20:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Подлежит обследованию и лечению у инфекциониста и аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Жана 2017-03-02 05:22
Спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим близким