Повышение холестерина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые травы и цитрусовые
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на что указывает повышение холестерина? ЛПВП 1,67 при норме =1.15, ЛПНП-4,81 при норме <=4,11, общий -7,07 при норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это дислипидемия, нарушение липидного обменя. Высокий уровень общего и плохого холестерина у вас. Если заболеваний сердца нет, можно начать с диеты и повторить анализ через 3 месяца.