Повышенный холестерин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит (застой желчи в ж. п)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста очень ли опасен и требуется ли лечение при повышенном холестерине 6.68. (Сдавала в Инвитро, там норма 3.81 до 6.53). Женщина-44 года. Остальные показатели Биохимии в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень опасен. Следует соблюдать диету и сдать кровь на развернутый анализ (ЛПНП, лпвп, тг).