Повышение хгч
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я год пила регулон, в ноябре закончила. Нарушился цикл. И 3 недели была мазня. На узи мне говорят что беременностей быть ее может. Так как все очень маленькое, эндометрий очень тонкий. Но тест на беременность показывает 2 полоски. Внематочной тоже нет. Какие могут быть причины 2 полосок? И может ли это быть из за гормонального сбоя после отмены регулона? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 16:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч в динамике. Через день и будет все понятно. Других причин хгч кроме кисты или беременности нет