Повышение гомостецеина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет планирую беременность,
не рожала,
обортов не было.
При планировании беременности сдала анализы, все в норме кроме гомоцестеина:
При лабороторной норме от 4,44 -13,56
Мой результат 14,36
Врач назначил консультацию гемотолога(уже записана), так же прием ангиовита два раза в день.
Вопрос в том что с мужем уже не предохраняемся около месяца, подскажите могу ли я принимать ангиовит и планировать дальше свою беременность или стоит воздержаться?
Так же по советам врача ограничила сложные белки и кофе.
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-25 06:53
Здравствуйте.
Стоит воздержаться.
Приведите в норму показатель гомоцистеина, после чего беременейте.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-07-25 20:48
Здравствуйте, большое спасибо за ответ!