Повышение глюкозы после овестина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, я лечилась Сиофором в сутки 1000 мг, даже немного нарушала диету орехами или сладкими фруктами. По назначению гинеколога ставлю 2 раза в неделю овестин местно и через месяц лечения
вдруг подскочила глюкоза в крови. Пришлось принимать по 2000 мг сиофора в сутки и плюс строгая диета.
К эндокринологу через месяц.
Могла повыситься глюкоза на фоне овестина? Лечиться овестином? Он мне нужен по медицинским показаниям
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-30 18:26
Здравствуйте, Марина.
  1. "Могла повыситься глюкоза на фоне овестина? " – нет.
  2. "Лечиться овестином? " – этот вопрос Вы можете обсудить с гинекологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.