Повышена тимоловая проба

Спрашивает: света
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, недавно лежали в больнице, при выписки увидили что билирубин общ. 180. решили перездать сами, проверить. Могли бы Вы посмотреть наши результаты, сказать все в норме?
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-27 17:34
Света! По данным анализа, небольшое повышение тимоловой пробы, общий билирубин не повышен. Небольшое повышение фермента печени -АСТ. Эти показатели не опасны для жизни. Нужно соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Через 1 месяц повторите это обследование. Повышение может быть связано с признаками хронического холецистита -утолщение стенок ж. пузыря. Всего доброго.
Платная консультация
света 2018-09-28 08:04
Спасибо, за ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-28 20:39
Света! Пожалуйста, здоровья Вам.