Повышена температура
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, незащищённый ПА был в конце марта, а задержка сейчас 2 день, может ли быть беременность? Если да, то как быть? У меня РА и я принимаю метипреп и арава ещё и язвенный колит-салофальк и эманера?
6 ответов
- тогда не пишите глупости о "беременности"
- Нарушения флоры. Такое бывает на фоне снижения иммунитета, нарушения гигиены. Все вопросы по лечению - в режиме приватных
Платная консультация
Алина Почему глупости? У меня задержка 5 день, а это я сдавала ещё в мае, просто сегодня забрала результат!
Глупости о беременности Вы пишите. Текст свой первичный перечитайте. В марте менструация, в апреле менструация - вопрос "незащищённый ПА был в конце марта, а задержка сейчас 2 день, может ли быть беременность" - это глупость