До задержки 2 недели

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, менструации были 14 апреля, 21 апреля был незащищённый па, после па на нижнем белье обнаружила кровь коричневатого цвета, на следующий день ничего не было, сейчас 6 день кажется вот вот начнутся менструации, но до них ещё долго, а симптомы те же, что это может быть? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-27 09:21
Добрый день.
Нет это не является признаком беременности.
Возможно овуляторный синдром.
Платная консультация
Крис 2020-04-28 14:15
Здравствуйте спасибо, не совсем правильно написала 14 апреля закончились менструации, были 9 апреля следовательно па 21 апреля был во время овуляции, значит в дальнейшем возможна беременность?