Повышена соэ 28
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия пейлонефрит
Здравствуйте, соэ28 остальные показатели в норме. Возможно анемия. Нужно уточнение анализов есть ли повод для беспокойства. И возможно ли повышение показателей перед менструацией. До этого застудилась.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра, обследования и контроля анализа крови. Такая СОЭ может указывать на наличие воспаления.
Всего хорошего.