Гемоглобин падает соэ повышено
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у дочери, 16 лет, гемоглобин 97, СОЭ повышено. Принимаем феррум лек в таблетках, но гемоглобин падает. Состояние у неё слабое, постоянная усталость, головокружение, головные боли. По части неврологии все в порядке.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
В связи с отсутствием эффекта от препарата железа, необходимо уточнение характера анемии.
Для этого вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.