Повышена кишечная палочка

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гэрб срк остеохондроз
Здравствуйте, проходила лечение ГЭРБ с хеликобактер пилори курсом антибиотиков
После курса сдавала коппограмму спустя 1.5 месяца
В расшифровке кишечная палочка с нормальными свойствами 10^9
Пила разные пробиотики и симбиотики в течении курса и после (линекс бифидобактерин бифифарм)
Придерживаюсь диеты
Имеет место быть периодически боли в кишечнике (со стороны толстой кишки), метеоризм, бурчание
Стоит ли как-то особо лечить саму кишечную палочку или просто пока пробовать пить пробиотики и соблюдать диету?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Ира 2021-02-24 12:32
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-24 13:27
Ира! Пройдите курс приема к. Энтерофурил по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 7 дней. Капсулы Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день. Курс 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2021-02-24 14:07
Спасибо!