Повышен тромбоциты и моноциты
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит переживать или нет? Повышен тромбоциты и моноциты, делала УЗИ киста яичника 35мм
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2022 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-04 18:42
Анжела! Анализ должен оценить ваш гинеколог. Этому специалисту решать, что делать с кистой -удалять эндоскопически или назначать прием препаратов. Показатели повышены, но не представляют опасности для жизни.