Повышенные тромбоциты, моноциты и лимфоциты
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, свидетельствуют ли данные показатели о патологии или инфекции? В подростковом возрасте 3 года стояла на учёте у гематолога и аллерголога (после геморрагического выскулита и отека квинке).
Вчера в Гемотесте сдала общий анализ крови и биохимию 19 показателей. Всё в норме за исключением тромбоцитов - 459++, моноцитов - 0,67++, лимфоцитов - 37,1++. Тромбоциты с детства были повышены.
Планирую обратиться к гематологу, чтобы узнать нужно ли принимать тромборазжижающие препараты
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативных заболеваний.
Всего хорошего.