Повышен Т3 свободный у ребенка
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, ребёнку 8. 6 лет, заметила учащенный пульс, часто более 100ударов в мин. Сдали анализы на гормоны, т3 свободный повышен. Остальные в норме, УЗИ железы тоже в норме. О чем это говорит, что делать? Спасибо
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
На эту тему я очень много уже ответила, не ленитесь, пожалуйста, пользоваться поиском:
/news/t3_svobodnyy_povyshen_u_godoval ogo_rebenka/2019-6-24-608960
/news/povyshen_svobodnyy_t3/2018-3-15 -400691
С уважением, Елена Трофимовна