Повышен т4 свободный
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 4.10
Здравствуйте, у дочери диагноз врождённый гипотериоз. Каждый раз когда сдаём анализы, при любом результате ТТГ, будь он в норме, хоть повышен, хоть понижен, значения т4 свободный всегда выше нормы. Скажите пожалуйста что это означает? Вычитала у вас в ответах, что это может быть связано с гипофизом. Знаю, что это не хорошо, но на сколько опасно?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос более чем подробно уже обсуждали с вами в теме ссылка